Redfall вошла в топ-15 самых низкооценённых игр в Steam

Печально известный экшен об истребителях вампиров Redfall продолжает обрастать негативными подробностями. На этот раз игра от студии Arkane попала в список худших игр цифрового магазина Steam.

Согласно информации портала Steam 250, вампирский экшен занял 14 место в топ-15 самых низкооценённых игр в Steam, ниже даже провального футсима eFootball. Авторы составляют рейтинг на основе отзывов игроков и их количества. Так, Redfall набрала лишь 2,82 балла. Для сравнения, на первой строчке расположилась War of the Three Kingdoms с 1,44 балла.

Чтобы попасть в этот список, Redfall потребовалось лишь четыре дня. На данный момент в Steam у тайтла более 70% негативных отзывов. Пиковый онлайн составил шесть тысяч пользователей на релизе, однако сейчас в Redfall находится всего 873 игрока.

Топ-15 самых низкооценённых игр в Steam
Топ-15 самых низкооценённых игр в Steam

Отметим, что провальный выход Redfall подтвердили сами разработчики. Они заявили, что экшен о вампирах не оправдал ожиданий не только игроков, но и самой Microsoft. Авторы продолжат всеми силами улучшать тайтл.

Напомним, что релиз Redfall состоялся 2 мая 2023 года. Arkane Studios выпустила экшен на ПК и Xbox Series X/S. Издателем игры выступила Bethesda Softworks. Проект создан на движке Unreal Engine 4.

Redfall представляет собой приключенческий экшен-шутер от первого лица с открытым миром, в котором игрокам нужно сражаться с вампирами и другими врагами при помощи уникальных способностей и оружий. Доступен как одиночный режим, так и кооперативный многопользовательский.

Ранее глава Microsoft Gaming Фил Спенсер прокомментировал технические проблемы Redfall.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!