Разработчик опубликовал геймплейный трейлер VR-мода для Half-Life 2

Разработчик Брайан Тейт опубликовал геймплейный трейлер VR-мода для Half-Life 2 на своём YouTube-канале. Тейт надеется в скором времени начать бета-тестирование.

По информации от разработчика, VR-мод для культового научно-фантастического шутера от первого лица почти готов для бета-тестирования, осталось лишь немного доработать некоторые вещи. Тейт переносил игру на API рендеринг Vulkan, который позволил значительно улучшить производительность. Помимо этого, разработчик переработал текстуры, повысив разрешение, поскольку оригинальные не подошли для виртуальной реальности.

В своём обращении Тейт похвастался работой, заявив, что его проект впечатлит фанатов серии и поможет взглянуть на шутер под другим углом. В модификации были добавлены многие особенности геймплея в виртуальной реальности, к примеру ручная перезарядка оружия и уклонение от пуль.

Ранее стало известно, что следующий турнир из серии Twitch Rivals по PUBG: Battlegrounds начнётся 22 апреля. На трансляциях в рамках турнира зрители смогут получать ящики Twitch Rivals Crate с граффити, костюмом и очками.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!