Разработчики Battlefield 2042 анонсировали два патча с исправлением багов и основных проблем

Студия рассказала о двух больших патчах для своей новоиспечённой игры, которые решат большинство проблем шутера.

Первое обновление выйдет 25 ноября. внесет ряд изменений в баланс транспортных средств и оружия, а также исправит критические ошибки, которые мы обнаружили в течение недели раннего доступа 12 ноября. Мы также исправили несколько критических ошибок, которые, как мы заметили, мешали постоянному игровому процессу. Эти исправления включают ситуации, когда вы не могли быть возрождены или возрождены должным образом

Разработчики Battlefield

Организация отмечает, что за первым обновлением последует второе, ещё более крупное. Это будет самое большое обновление на сегодняшний день, которое содержит более широкий и существенный набор изменений, включая повышение производительности, изменения баланса и дальнейшие улучшения качества. Второй патч выйдет примерно в первых числах декабря. 

Battlefield 2042 вышла 19 ноября, однако пользователи встретили её очень плохо. Игра вошла в топ 10 тайтлов steam с худшими оценками . Игроки и критики жаловались на производительность и сервера, ошибки с прицеливанием и регистрацию попаданий, а также отсутствие голосового чата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!