RAMZES666 о победе на Pinnacle: у нас выдался не самый лучший день

Профессиональный игрок состава Ex-HellRaisers по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв в личном Telegram-канале прокомментировал победу на Pinnacle Cup: Malta Vibes #1.

Киберспорстмен отметил, что несмотря на победу в рамках данного чемпионата, день выдался плохим, так как остальные участники ростера либо болеют, либо оформляют визу.

Ну что, выиграли мы турнир, но у нас выдался не самый лучший день. У нас кто-то делает визу на буткемпе, кто-то болеет. Я не отмазываюсь конечно, но как есть. Завтра начинается DreamLeague, посмотрим что будет. По играм: в принципе, все выигранные карты были лёгкими. На второй карте был плохой драфт, а на четвёртой мы проиграли сильной связке героев с IO.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Напомним, Ex-HellRaisers в плотной борьбе обыграла Natus Vincere и стала чемпионом турнира, за что получила 20 тысяч долларов и поездку на Мальту. NaVi же заработала 8 тысяч долларов.

Pinnacle Cup: Malta Vibes #1 проходил в онлайн-формате с 29 марта по 8 апреля. 40 команд разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. Победитель турнира также получил абонемент на буткемп с проживанием в пятизвёздочном отеле InterContinental Malta.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!