Quest Esports потерпела первое поражение на The Bali Major 2023

PSG.LGD обыграла Quest Esports в матче последнего тура группового этапа The Bali Major 2023. Это поражение стало первым на турнире для коллектива Аммара ATF Аль-Ассафа.

Матч закончился со счётом 2-0 в пользу коллектива Айбека TA2000 Токаева. Самая быстрая карта завершилась за 34 минуты.

DLTV
Результат матча Quest Esports – PSG.LGD

Благодаря этой победе, китайский коллектив обеспечил себе место в верхней сетке плей-офф стадии The Bali Major 2023. Напомним, что ранее BetBoom Team также заработала слот в верхней сетке, а 9 Pandas победой над Bleed Esports гарантировала проход плей-офф.

В свою очередь на Quest Esports это поражение никак не сказалось: команда досрочно обеспечила себе первое место в группе B.

Итоговое расположение команд в группе B на The Bali Major 2023
Итоговое расположение команд в группе B на The Bali Major 2023

Azure Ray и Bleed Esports в переигровках оспорят последнюю путёвку в плей-офф стадию чемпионата от группы B. Аналогичная ситуация в группе A у Shopify Rebellion и Blacklist International.

The Bali Major 2023 проходит в LAN-формате на Бали, Индонезия. 18 лучших команд по Dota 2 борются за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 3,500 DPC-очков, необходимых для прохода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!