Qojqva сравнил GH и gpK~ в плане внутриигрового поведения

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Макс qojqva Брокер высказался касательно саппорта Nigma Galaxy Маруна GH Мерхея. Стример отметил, что данный киберспортсмен является самым нетоксичным тиммейтом.

Что я могу сказать про GH? Он самый эмоционально устойчивый дотер, которого я встречал. От него никогда практически не исходит токсичности. Я не знаю как он справляется со своими эмоциями или как держит их внутри себя, но он не позволяет себе гореть на других людей, когда они руинят. А есть и другой тип игроков, как Gpk, которые ломают шмотки и ведут себя токсично, так они выпускают свой гнев. Как раз таким игрокам GH является полной противоположностью.

Макс qojqva Брокер

Ранее из Nigma Galaxy ушёл керри Игорь iLTW Филатов. Позже к команде присоединился Саид Сумаил SumaiL Хассан. Он представляет тег клуба в третьем сезоне DPC 2021/2022, который начался с 6 июня и продлится по 17 июля включительно. Команда уже разгромила IVY в дебютном матче на Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Западной Европы.

Матчи второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для Европы проходят с 6 июня по 13 июля в онлайн-формате. Восемь коллективов сражаются за призовой фонд в размере 75 тысяч долларов, а также два слота в первый дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!