Qojqva: с SumaiL мы все чувствуем себя очень уверенно

Офлейнер Team Liquid по Dota 2 Макс qojqva Брокер поделился эмоциями после выхода в групповой этап WePlay AniMajor 2021.

«Здорово попасть напрямую в групповую стадию киевского мейджора после сингапурского. Таким образом у нас намного больше времени для подготовки и тренировок. И мы можем посмотреть, что делают команды в Wild Card. Мы рады такому раскладу, сейчас просто тренируемся.

Мне кажется, что европейские команды просто слишком часто играли друг с другом. У них есть своя собственная мета, и когда вы играете с коллективами из других регионов, то сложнее перестроиться. Так что сейчас европейские команды не в самом лучшем положении. Посмотрим, как они покажут себя на этом мейджоре. В Сингапуре у них получилось не очень

Sumail? Он привнес в команду много новых идей и уверенность, ведь он долгое время был мидером топового уровня. С ним мы все чувствуем себя очень уверенно. Его пул героев отличается от моих, так что сначала мы придумали новые стратегии с ним в качестве мидера. Мне кажется, так мы сохраняем наш уровень гибкости, ведь он может играть и на легкой линии, а я могу играть и на миде. В целом у нас всё хорошо.», – заявил игрок.

На момент публикации новости Liquid сражается с Vici Gaming в групповом этапе WePlay AniMajor 2021. Счет противостояния — 0:1.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня на WePlay Esports Arena. 18 команд, которые стали лидерами региональных лиг, борются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!