Qojqva о Nigthfall в матчмейкинге Dota 2: для него каждая игра — как финал TI

Стример Макс qojqva Брокер во время прямой трансляции на Twitch высказался о поведении бывшего оффлейнера Evil Geniuses Егора Nightfall Григоренко в матчмейкинге.

По словам qojqva, Nightfall выкладывается на полную в каждой игре и ведёт за собой команду. Брокер отметил, что эти действия раздражают его, но он понимает, что Григоренко даёт правильные советы:

Этот парень потеет каждую игру, как ненормальный. Для него каждая игра — как финал TI. Каждую. Грёбаную. Игру. Это сумасшествие. А этот парень ещё и руководит всей командой. Даже если его не слушают. Безумие. Я думаю, что Nightfall — лучший тиммейт в паблике. Раздражает ли он? Очевидно. Обычно надо заглушать подобных игроков, потому что они не правы, потому что они хреновые, но когда это Nightfall, который очень хорош в Dota 2, то тебе стоит делать, что он говорит, потому что это, вероятно, очень хорошие идеи.

Макс qojqva Брокер

Напомним, что на данный момент, согласно слухам, Nightfall формирует новый состав с Виталием Save- Мельником. В ростер также могут войти Иван Pure Москаленко, Данил gpK~ Скутин и Владислав Kataomi Семёнов.

12 ноября Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что в подписании новой команды Nightfall и Save- заинтересованы сразу два букмекера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!