Qojqva: комментаторы чертовски плохи в Dota 2

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Макс qojqva Брокер высказался о комментаторах, которые критикуют киберспортсменов за различные действия в игре. Стример Team Liquid отмечает, что всего есть 2-3 кастера, которые могут давать конструктивное мнение по ходу матча.

Мне не нравится, когда комментаторы критикуют киберспортсменов. Они же слишком плохи в Dota 2. Они не знают практически ничего об игре, но позволяют себе плохо говорить о про-дотерах - я этого не понимаю. Есть только 2-3 комментатора в мире, которые знают больше среднестатистического игрока с 4-5 тысяч рейтинга, а может даже и 2,5 тысяч MMR

Макс qojqva Брокер

Напомним, что ранее американский аналитик и комментатор Алекс Mauisnake Элленберг поделился интересными подробностями о взаимоотношениях нового снайпера MOUZ NXT Милоша mhL Кнашака и игрока Team Liquid Кита NAF Марковича. По словам Алекса, NAF не просто так выбрал mhL в качестве слепого пика в этом году — поляк был вторым в шорт-листе Liquid на место снайпера. Первым был Джошуа oSee Ом, который в итоге и присоединился к американскому коллективу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!