Qojqva: изначально я думал, что SumaiL очень высокомерный и сложный в общении

Стример и бывший киберспортсмен Макс qojqva Брокер во время прямой трансляции на Twitch высказался об игре вместе с Саидом Самаилом SumaiL Хассаном в одной команде.

Qojqva признался, что изначально считал SumaiL высокомерным игроком, однако его мнение изменилось после того, как Хассан стал стендином Team Liquid:

У меня есть чёткое представление о том, как SumaiL вёл себя в команде. До присоединения SumaiL к Team Liquid в качестве стендина на пару месяцев я думал, что он очень высокомерный и сложный в общении. После пары игр я понял, что с ним приятно взаимодействовать. Мы хорошо общались даже на те темы, которые не касались Dota 2. Мне очень понравилось выступать с SumaiL как в самой игре, так и за её пределами. Он показался немного наглым, когда мы искали замену Boxi. Он говорил: «Возьмите меня, другие игроки будут ещё ужаснее». SumaiL изначально показался не таким, как все. Он не считал нас хуже себя, нет.

Макс qojqva Брокер

Напомним, что SumaiL выступил за Liquid в качестве замены Самуэля Boxi Свана. Вместе с Хассаном коллектив занял второе место во втором туре высшего дивизиона DPC 2021/22 для Западной Европы и 13 строчку на WePlay AniMajor 2021.

Ранее стало известно, что SumaiL останется в составе Nigma Galaxy. Новым игроком команды стал Аммар ATF аль-Ассаф.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!