Qikert раскрыл причину присоединения KaiR0N- к Virtus.pro

Стрелок ростера OutSiders (Virtus.pro) Алексей Qikert Голубев в рамках интервью порталу HLTV высказался о присоединении Александра KaiR0N- Анашкина к команде.

Хотели двигаться вперёд, попробовать что-то новое в CS. OutSiders не та команда, которая довольствуется одной победой. Мы хотим выигрывать больше и приняли действительно трудное решение, заменив n0rb3r7 на KaiR0N-. Это своего рода инвестиция в будущее. Почему OutSiders подписала KaiR0N-? Этот игрок привносит многое в команду. Мы говорим ему идти вперёд, KaiR0N- идёт и делает много хэдшотов. Он как машина.

Алексей Qikert Голубев

8 января 2023 года киберспортивная организация Virtus.pro объявила о подписании KaiR0N- в роли шестого игрока. Давид n0rb3r7 Даниелян был переведен на скамейку запасных команды. После этого n0rb3r7 в социальных сетях отреагировал на присоединение Александра KaiR0N- Анашкина к команде.

Ранее OutSiders обыграла Ninjas In Pyjamas в рамках групповой стадии турнира IEM Katowice 2023 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:1 (5:16 на Vertigo, 16:12 на Overpass и 16:9 на Inferno).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!