Putrick стал новым игроком Cyber Legacy по Fortnite

Киберспортивная организация Cyber Legacy по Fortnite подписала контракт с Даниилом Putrick Абдрахмановым. Игрок выступает на про-сцене с 2018 года. 

Cyber Legacy по Fortnite
Cyber Legacy по Fortnite

Одно из его главных достижений – выступление в гранд-финалах четырех сезонов Fortnite Champion Series, где Putrick занимал позиции в соло, дуо, трио и сквад-режимах. Даниил является одним из 23 профессиональных игроков в Fortnite в мире, имеющих такие достижения.

«Выступление за организацию, которая профильно занимается дисциплиной, в которой я выступаю, несомненно меня вдохновляет. Совсем скоро начинается новый сезон, в котором я планирую выложится на максимум, представляя новый тег!» – поделился эмоциями Putrick.

«Расширяя состав Cyber Legacy, мы заключаем контракты с талантливыми и профессиональными спортсменами также для того, чтобы к тому времени, когда киберспорт станет олимпийским видом спорта, российская сборная смогла уверенно претендовать на золотые медали. Я верю в компьютерный спорт как перспективную и динамичную индустрию, которая расширяет возможности привычных нам спортивных дисциплин. Компьютерные технологии активно входят в нашу жизнь, и используя их во всех своих проектах, Freedom Group активно участвует как в совершенствовании существующих, так и создании новых видов деятельности и отраслей», – прокомментировал переход владелец Cyber Legacy Нарек Сираканян.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!