Pure поделился впечатлениями от смены позиции в BetBoom Team

Участник состава BetBoom Team по Dota 2 Иван Pure Москаленко на стриме у Александра Nix Левина высказался о переходе на третью позицию.

Pure заявил, что ему нравится играть в роли оффлейнера. Он также отметил, что BetBoom Team начала выступать лучше, когда на керри сел Егор Nightfall Григоренко:

Смотрю почти все игры [BB Team на мейджоре]. [Как играется на «тройке»?] По кайфу. Кайфовая роль. Я не буду рассказывать внутреннюю кухню [о смене ролей в BB Team]. Просто с Егором [Nightfall] на «тройке» очень сложно играть. Егор очень хороший игрок на керри.

Иван Pure Москаленко

Nightfall вернулся на керри на берлинском мейджоре по Dota 2. Pure не смог получить визу в Германию, поэтому на чемпионате его заменил Роман Resolut1on Фоминок из Old G.

Ранее BB Team сыграла вничью с Team Liquid в рамках группы A.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!