PuckChamp проиграла Nemiga на Dota 2 Champions League 2021 Season 3

PuckChamp проиграла Nemiga в групповом этапе турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Состав Андрея Dukalis Куропаткина не смог забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2.

Для Nemiga эта победа стала первой на турнире. На данный момент коллектив находится на восьмой строчке в общем зачёте. Следующим противником команды Олега Lodine Кваши станет Fantastic Five. Матч пройдёт 31 августа в 18:00 по московскому времени.

В свою очередь PuckChamp не имеет очков и занимает девятое место в групповом этапе. 20 августа в 18:00 по московскому времени коллектив Dukalis сразится с Spider Pigzs.

Игровой день продолжится матчем Spider Pigzs — Fantastic Five. Начало встречи запланировано на 19 августа в 18:00 по московскому времени. Ранее HellRaisers проиграла второй матч в обновлённом составе — команда имеет только три очка.

Турнир Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 12 сентября в онлайн-формате. Десять команд из Европы и СНГ разыграют призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!