Продажи Valheim превысили отметку в 6 миллионов копий за полтора месяца

Студия Iron Gate сообщила, что скандинавский симулятор выживания Valheim разошёлся тиражом больше 6 миллионов копий за полтора месяца. На обновление рекорда у игры ушло более двух недель: 3 марта общие продажи тайтла преодолели отметку в 5 миллионов копий.

Разработчики поблагодари игроков, а также рассказали, что продолжают работать над Valheim, чтобы тайтл стал ещё лучше. На данный момент главной задачей Iron Gate является исправление различных ошибок и багов. В этом им могут помочь пользователи. На специальном сервисе у игроков есть возможность рассказать о неисправностях, с которыми они столкнулись.

Авторы игры уже приступили к подготовке первого крупного обновления Valheim, которое получило название Hearth and Home. Оно уже готово к загрузке в Steam, но на данный момент ждёт одобрения от Valve. Обновление будет связано с развитием жилища и приготовлением пищи.

Релиз Valheim состоялся 2 февраля 2021 года. Игра всё ещё находится в раннем доступе. В Steam её можно приобрести за 435 рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!