Ppd: я хочу, чтобы Alliance выиграла серию против PSG.LGD на AniMajor 2021

Тренер команды Alliance по Dota 2 Питер ppd Дагер рассказал, как коллектив готовился к выступлению на чемпионате WePlay AniMajor 2021.

По словам ppd, после окончания DPC 2021: Season 2 Alliance взяла перерыв от тренировок:

Мы взяли небольшой перерыв после того, как прошли [на мейджор]. Тогда все было хорошо, но после паузы всегда тяжело вернуться в строй. Остальные команды тренировались, возможно, даже больше, чем ты. Не скажу, что мы не тренировались — мы тренировались, но постепенно возвращаемся на прежний уровень концентрации, который необходим, чтобы соревноваться со всеми этими великолепными командами.

Питер ppd Дагер

Дагер рассказал, что у него не слишком высокие ожидания от выступления Alliance на турнире:

Alliance не очень хорошо выступила на прошлом мейджоре, поэтому у меня не слишком высокие ожидания. Но я надеюсь, мы сможем себя показать. Я просто хочу, чтобы мы выиграли нашу первую серию. Хочу быть уверен, что мы подготовлены настолько, насколько это возможно, кто бы ни был нашим оппонентом.

Питер ppd Дагер

Первым противником шведской команды в верхней сетке киевского мейджора станет PSG.LGD. Матч пройдёт 9 июня в 15:00 по московскому времени. Проигравший коллектив упадёт в нижнюю сетку, где сразится с Team Spirit в матче на вылет.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!