Ppd получил должность в Esports Engine — компания занимается проведением и освещением турниров

Чемпион The International 5 по Dota 2 в составе Evil Geniuses Питер ppd Дагер объявил, что он получил должность менеджера программных операций в компании Esports Engine.

Esports Engine проводит и освещает турниры «под ключ». В ближайшее время ppd переедет в Колумбус, где находится штаб-квартира компании.

Рад сообщить, что я присоединился к Esports Engine в Колумбусе в качестве менеджера программных операций. Я искал своё новое призвание и теперь благодарен за возможность поддерживать киберспорт каждый день. Огромное спасибо новой команде за веру и поддержку.

Питер ppd Дагер

16 июня ppd ушёл с поста тренера Alliance по Dota 2. Вместе с ним команда заняла первое место в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы, прошла в плей-офф WePlay AniMajor 2021 и гарантировала себе участие в The International 10.

Компанию Esports Engine основали в 2019 году. За всё время существования она приняла участие в освещении более 700 турниров по 75 играм. Компания работала на таких ивентах, как Twitch Rivals, Fortnite World Cup, Forza Championship, Rocket League Championship Series и других соревнованиях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!