Ppd назвал три главных фаворита на The International 12

Бывший киберспортсмен и тренер команд по Dota 2 Питер ppd Дагер специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о призовом фонде The International 12, а также сделал предикт на топ-3 турнира.

— Каковы Ваши общие впечатления от выпуска компендиума в Dota 2? Разочарованы ли вы им или он вам нравится?

– Никогда не был большим любителем косметики в Dota 2 и не покупал компендиумы. Нынешний, безусловно, разочаровывает игроков, которые думали, что будут соревноваться за деньги, меняющие жизнь, и фанатов, которые думали, что получат более интерактивный опыт.

— Призовой фонд International 12 растёт очень медленно. Как это повлияет на статус турнира? И как вы думаете, какого размера будет призовой фонд The International 12?

– Я думаю, что призовой фонд достигнет 3 миллионов долларов США без каких-либо дополнительных функций, которые Valve выпустит для его поддержки. The International станет вторым по величине турниром года, и мечта о победе на нём станет чуть менее захватывающей.

— Сам турнир стартует через две недели. Чего Вы ожидаете от этого турнира? Хорошо ли, что главный турнир года возвращается в Сиэтл?

– Праздник Dota2! Это здорово, что он проходит в Сиэтле, но это также способствует повышению стоимости билетов, что отпугнуло многих моих друзей от его посещения.

— Кто, по Вашему мнению, является главными фаворитами? Какой будет топ-3 турнира? Почему?

– Gaimin Gladiators, Team Liquid и Team Spirit. Все они способны стать чемпионами и обладают достаточным опытом и уверенностью в своих силах, чтобы добиться успеха на более поздних стадиях крупных турниров.

Напомним, основным этапом The International 12 считается плей-офф с 20 по 22 октября и финальные встречи с 27 по 29 октября. До этого турнир будет называться The Road to TI (c 12 по 15 октября). Чемпионат пройдёт на Climate Pledge Arena и Seattle Convention Center’s Summit Building.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!