Появился трейлер фильма «Мятежная Луна» от Зака Снайдера

Вышел дебютный трейлер грядущей научно-фантастической франшизы «Мятежная Луна» от режиссёра Зака Снайдера («Лига справедливости», «Бэтмен против Супермена»).

Премьера «Мятежной Луны» состоится на стриминговой платформе Netflix и будет состоять из двух частей: «Дитя огня» выйдет 22 декабря 2023, а «Дарующий шрамы» – 19 апреля 2024 года.

Действие фильма «Мятежная Луна» происходит в будущем. В центре сюжета находится мирная колония на окраине вселенной, которой угрожает тиран по имени Балисариус.

В актёрский состав фильма вошли София Бутелла, Джимон Хонсу, Чарли Ханнэм, Михил Хёйсман и другие. За сценарий отвечали Шэй Хаттен, Курт Джонстад и сам Зак Снайдер.

Кроме того, в разработке находятся режиссёрские версии обоих фильмов, которые также выйдут на Netflix, но с рейтингом «R». В них включат дополнительные сцены и другой контент, не вошедший в оригинальные картины.

Ранее Фильм «Капитан Марвел 2» (The Marvels) показал худший старт для Marvel в 2023 году, собрав за первый день проката 21,5 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!