Популярный стример был забанен в Valorant за сексистские высказывания

Популярный англоязычный стример Даррен IShowSpeed Уоткинс был перманентно забанен Riot Games в Valorant и других играх студии за сексистские высказывания в адрес тиммейтов. Информацию об этом опубликовала в социальных сетях продюсер игры Сара Дадафшар.

IShowSpeed известен среди комьюнити своими эмоциональными реакциями. На трансляциях блогер не раз оскорблял и кричал на тиммейтов в игре по разным поводам. Однако до этого случая представители Riot Games не банили популярного стримера.

Внимание к себе IShowSpeed также привлёк эмоциональной реакцией на слова тиммейтов. Тем не менее в этот раз зашёл слишком далеко. Ведь когда в дискуссию вступила девушка, IShowSpeed сказал, что она «должна пойти мыть посуду» вместо участия в разговоре. Блогер извинился за своё поведение, но было уже поздно.

Ранее англоязычный аналитик Джош Sideshow Уилкинсон в социальных сетях опубликовал результат подсчётов среднего возраста игроков среди команд-участниц турнира Valorant Champions Tour 2022: Stage 1 Masters Reykjavik.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!