Пользователь реддита попросил Valve сделать оппонентов по Dota 2 анонимными

Пользователь реддита попросил Valve отключить возможность просматривать противников в Dota 2 во время стадии пиков. С помощью различных сервисов это позволяет узнать сильных героев своих оппонентов и забанить их.

«Уважаемая Valve, пожалуйста, сделай оппонентов анонимными на стадии выбора героев.

Как вы знаете, некоторые игроки используют Overwolf, многие из нас считают это несправедливым — легко видеть лучших героев своих противников и так далее. Я просто хочу играть за моих любимых персонажей, не боясь, что их забанят. Многие пользователи меня поддержат.

Вы можете сказать: «Сыграй за другого героя» или «Закрой свой профиль». Если вы так думаете, то, вероятно, вы тоже используете Overwolf. Это не выход из ситуации, поскольку многие геймеры хотят использовать dotabuff или opendota для отслеживания своего прогресса. Все оппоненты должны быть анонимными на время выбора героев. Самое простое и идеальное решение.

И нет, я не спаммер смурф-героев (Tinker, Brood и прочие). Смурфов не интересуют личные или общедоступные данные, поскольку они могут победить вас любыми героями», – заявил игрок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!