Pkmk: состав Gambit по Apex скоро найдёт «новый дом»

Профессиональный игрок в Apex Legends Артём pkmk Нечаев специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно решения Gambit Esports распустить состав по соответствующей дисциплине. Киберспортсмен отметил, что данный коллектив совсем скоро найдёт новую команду.

Сейчас ребята будут заниматься поиском новой организации. Я думаю, это лишь вопрос времени, когда парни найдут «новый дом», так как команда Gambit является одной из самых стабильных и титулованных в Европе за всё время. На СНГ это вряд ли как-то отразится, ибо Gambit — это исключение из правил. Они отказываются и отписывают свои составы, вероятнее всего, тут вопросы, которые касаются самой организации. Поэтому на другие коллективы из СНГ в Apex вряд ли эта тенденция как-то отразится. Сейчас Apex является одной из самых просматриваемых дисциплин на Twitch. Плюс у нас сейчас появились LAN-турниры. А где подобные турниры, то там и большая заинтересованность от организаций, что сказывается на подъёме киберспорта.

Артём pkmk Нечаев

Напомним, ранее организация Gambit Esports распустила состав по Apex Legends. У российского клуба остался последний состав в киберспорте по Valorant, который выступает на чемпионатах под нейтральным тегом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!