Petushara поделился мнением об изменении Wraith Pact в патче 7.32d

Профессиональный игрок и стример Владислав Petushara Козловский в рамках Twitch-трансляции высказался об изменении Wraith Pact в патче 7.32d для Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что рад нёрфу предмета:

Wraith Pact мёртв? Не знаю. Когда 3 физических кора.. возможно, как-то можно купить. Вообще да, мёртв. Сложно придумать драфт, в котором предмет можно приобрести. Рад, что понёрфили. В прошлом патче не особо было желание играть из-за этого. Поскольку на каждом герое нужно было собирать. Мне не нравилось это. Люблю разнообразие. Не могу 20 игр подряд сыграть на одном герое. Ладно, может 1-2 персонажах из-за интереса. Это Nature's Prophet и... второго не назову. Nature's Prophet — очень интересный герой. На нём можно многое делать с высоким капом идеальной игры. Можно всегда лучше замикрить пеньками, убить курьера и фишку воплотить в жизнь. У героя большой потолок.

Владислав Petushara Козловский

Напомним, что в ночь с 29 на 30 ноября Valve опубликовала список изменений патча 7.32d для Dota 2. В основном, разработчики пофиксили некоторых героев, а также предметы из предыдущей меты.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!