Petushara о победе над NaVi: третья карта мне показалась довольно лёгкой

Игрок команды Team Empire по Dota 2 Владислав Petushara Козловский прокомментировал победу над Natus Vincere в нижней сетке отборочных на чемпионат The International 2021 по Dota 2.

Киберспортсмен отметил тренера Empire Владимир Chappie Кузьменко:

В целом всё неплохо. Третья карта мне показалась довольно легкой. Легче, чем первые две. Очень рады, что победили. Chappie отлично нас подготовил к NaVi. Он практически единолично драфтит и дает замечания и советы по игре. Если честно, расписание было составлено не лучшим образом для нас — прошло мало времени между прошлым матчем и новым.

Владислав Petushara Козловский

Помимо этого, Petushara рассказал, что Максим Shachlo Абрамовских сломал руку во время игры в баскетбол на буткемпе. Именно из-за этой травмы Козловский вернулся в Empire.

Козловский также назвал фаворита матча PuckChamp — Nemiga и пожаловался на неудобное расписание:

PuckChamp явный фаворит матча с Nemiga, они посильнее будут. У нас же есть часов пять на подготовку к ним. Крайне неприятно, что мы потенциально шесть карт будем ждать следующий матч. Мы просыпаемся довольно рано — не очень понятно, как быть не уставшими к вечеру.

Владислав Petushara Козловский

Empire одолела NaVi со счётом 2:1 и выбила команду из закрытой квалификации к TI10. Следующим противником команды Petushara станет лучший из пары PuckChamp — Nemiga. Данный матч уже стартовал. Счёт в серии — 1:0 в пользу Nemiga.

Региональные отборочные на The Internatinal 10 для СНГ проходят с 23 по 26 июня в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают один слот на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!