Petushara назвал главных фаворитов Riyadh Masters 2023

Профессиональный игрок в Dota 2 Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал главных фаворитов Riyadh Masters 2023.

Киберспортсмен рассказал, кого ожидает увидеть в топ-3, а также отметил высокий уровень организации турнира.

По составу участников турнир крутой. Да и стадии мне кажутся норм. Учитывая масштаб турнира, очевидно, что классных игр должно быть много. Единственный недочёт в том, что в первый день слишком много игр у каждой команды. Ребята наверняка устали. Также не понимаю, почему Team Liquid играет в Play-In, а Shopify Rebellion начинает с группового этапа. По первому дню я ожидал явно большего от VP, а так же не ожидал от Team Aster счёта 7-1. Думал, что будет намного хуже. В остальном все ожидаемо. По уровню организации очевидно, что всё на высшем уровне. Это же ESL. Главными фаворитами турнира считаю BetBoom Team, Tundra Esports и Gaimin Gladiators.

Владислав Petushara Козловский

Ранее Team Aster и Team Liquid досрочно вышли в групповой этап Riyadh Masters 2023.

Напомним, что в Play-In участники разыграют по две путёвки в групповой этап ивента в каждой из групп. Оставшиеся четыре коллектива, которые займут 3-6 места, сыграют в этапе Decider, где будут разыграны последние слоты в следующей стадии Riyadh Masters 2023.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых, пять миллионов из которых получит победитель. Gaimin Gladiators, BetBoom Team, PSG.LGD, Evil Geniuses, Tundra Esports, Shopify Rebellion, Team Spirit и Talon Esports получили прямые инвайты в групповой этап чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!