Petushara назвал фаворитов и аутсайдеров группового этапа TI12

Киберспортсмен Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозами на групповой этап чемпионата The International 12 (2023) по Dota 2.

Козловский выделил фаворитов и аутсайдеров во всех четырёх группах. Он верит в успех Team Spirit и BetBoom Team:

Группа А очень сильная. Думаю, что из неё вылетит Evil Geniuses, а Team Spirit и Entity выйдут в виннера [плей-офф]. По группе В могу сказать, что аутсайдером тут считаю Thunder Awaken, а главными фаворитами – BetBoom Team и Team Liquid.

Владислав Petushara Козловский

По мнению Petushara, слабее всех оказалась группа C. Он считает, что из неё в верхнюю сетку плей-офф выйдут Gaimin Gladiators и LGD Gaming:

Что же касается группы С, то она очень слабая. Здесь претендентами на первые два места назову Gaimin Gladiators и LGD Gaming. Из группы D вылетит Keyd Stars, а Tundra и Talon пройдут в виннера.

Владислав Petushara Козловский

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

TI12 состоится с 12 по 29 октября на LAN в Сиэтле (США). Участие в главном турнире года по Dota 2 примут 20 лучших команд со всего мира. На данный момент призовой фонд составляет чуть более 2,9 миллиона долларов. Результаты жеребьёвки доступны тут.

Ранее своими прогнозами на групповой этап TI12 специально для Cybersport.Metaratings.ru также поделился про-игрок Егор Ark Жаботинский.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!