Petr1k прокомментировал поражение NAVI от Liquid на BLAST Premier: World Final 2021

Украинский аналитик Александр petr1k Петрик прокомментировал поражение Natus Vincere от Team Liquid в дебютном матче BLAST Premier: World Final 2021. Александр считает, что главными причинами успеха американского коллектива стало отсутствие давления и хорошо проведенное мап вето. Об этом он поделился в своем Telegram-канале.

Удобный маппик для Liquid получился. И изменить это NAVI никак не могли, все равно на десайдере была бы удобная карта для американцев. Но самый главный фактор для Liquid — это отсутствие давления. Плюс по отдельности все игроки в этом составе не раз обыгрывали NAVI, да и в этом составе тоже делали это ранее, так что как только NAVI дали им шанс — те им воспользовались.

Александр petr1k Петрик

Также Petr1k оценил шансы команд на высокие места на турнире. Он считает, что NAVI может пройти далеко, а Liquid может не хватить стабильности.

По нижней сетке NAVI должны пройти далеко, а это поражение для них будет даже полезным. А вот Liquid теперь получили огромный буст во всех аспектах и на нем могут зайти далеко. Но я бы не строил больших ожиданий от американцев: в следующем матче они могут и отлететь без шансов, потому что стабильность — не их сильная сторона.

Александр petr1k Петрик

Напомним, встреча между коллективами закончилась со счетом 2:1 в пользу американцев. BLAST Premier: World Final 2021 проходит с 14 по 19 декабря в Копенгагене. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!