Petr1k: HLTV реально считает, что NiKo лучше electronic?

Украинский аналитик и контент-мейкер Александр Petr1k Петрик недоволен рейтингом лучших игроков 2021 года по версии HLTV. Он считает, что игрок G2 Esports Никола NiKo Ковач никак не может находится выше участника Natus Vincere Дениса electronic Шарипова. Об этом Александр поведал в своем Telegram-канале.

HLTV реально считают, что NiKo лучше electronic? Или специально ставят игроков так, лишь бы с моим рейтингом не совпало? У меня Денис был шестым. Шикарный год от Дениса: девять EVP, 1,23 рейтинг на лане и 1.28 на мейджоре. Он выигрывает турниры, включаясь в самый нужный момент. У HLTV места не хватает в графике, чтобы все первые места уместить. Скоро посмотрим, сколько у NiKo будет там первых мест.

Александр Petr1k Петрик

30 декабря Petr1k представил свой топ-20 лучших игроков 2021 года. Свой рейтинг он продемонстрировал в видео на своем YouTube-канале под названием «Я ВЫСЧИТАЛ ТОП-20 ИГРОКОВ 2021 ГОДА»

Напомним, что electronic занял седьмое место в рейтинге лучших игроков 2021 года по версии HLTV. Его рейтинг составил 1,14. Сегодня в 22:00 по московскому времени объявит игрока, который занял шестую позицию в списке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!