Perfecto рассказал о приглашении buster на турнир по настольному теннису

Киберспортсмен и бывший капитан Virtus.pro по CS2 Илья Perfecto Залуцкий прокомментировал приглашение стримера Вячеслава Buster Леонтьева сыграть в медийном турнире по настольному теннису WINLINE KING PONG.

Киберспортсмен ответил на вопрос о первой реакции на предложение Леонтьева выступить на таком необычном турнире:

Смотря на то, сколько много сейчас медийного спорта, для меня идея турнира по пинг-понгу показалась прикольной. Такие мероприятия всегда сближают людей. Ну и плюс поиграть в пинг-понг в таком окружении – довольно кайфово

Илья Perfecto Залуцкий

3 августа 2026 года Perfecto покинул Virtus.pro и стал свободным агентом. Незадолго до пинг-понга киберспортсмен собрал собственный клуб Perfecto Club на Winline Star Series Season 3 по CS2.

WINLINE KING PONG прошёл 16 августа 2026 года. В сетке сыграли 16 медийных участников. Трансляцию вёл канал Buster на Twitch.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!