Patsi: приехал на EPL Season 18 за две минуты до назначенного времени

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Роберт Patsi Исянов высказался о поражении от Virtus.pro в групповом этапе чемпионата ESL Pro League Season 18.

Кроме того, киберспортсмен рассказал, что успел в последние пару минут прибыть на место проведения ивента после перелёта:

Анлак [не повезло], не дожали в конце и проиграли, но заслужено. Увидимся завтра утром [21 сентября]. Вот такая очередь была на паспортном, не знаю, как я успел. Кстати, приехал за две минуты до назначенного времени.

Роберт Patsi Исянов

Фото из аэропорта Patsi
Фото из аэропорта Patsi

20 сентября Team Liquid проиграла Virtus.pro в стартовом матче на ESL Pro League Season 18. Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу коллектива из Восточной Европы.

После этого поражения состав Patsi упал в нижнюю сетку группы D, где ему предстоит сразиться с Lynn Vision в матче навылет в этап Last Chance.

ESL Pro League Season 18 проходит с 30 августа по 1 октября на LAN на Мальте. 32 команды сражаются за 850 тысяч долларов призовых. Победитель чемпионата также получит путёвки на IEM Katowice 2024 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!