Patsi о прошлом составе Liquid: мы не были сплочены как команда, все были по одному

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Роберт Patsi Исянов прокомментировал слова новичка Team Liquid Каспера cadiaN Мёллера, который высказался о прошлом составе клуба.

CadiaN оценил игровой стиль Patsi, а также поделился подробностями конфликта ролей в команде:

У меня была вера в него, я думал, что он хороший игрок. Считал Patsi мини-YEKINDAR – очень агрессивным игроком, который ищет опенфраги. Наверное, как говорил YEKINDAR, у них был конфликт ролей, им не хватило места друг для друга. Нужно иметь более тактичный подход, они могли создавать дыры в защите. Когда у тебя есть два интуитивных игрока как они, это может быть проблематично. Patsi очень хорош в индивидуальном плане.

Каспер cadiaN Мёллер

Patsi подтвердил слова cadiaN. По мнению Исянова, тому составу Liquid больше всего не хватало сплоченности, чтобы показывать высокие результаты на турнирах:

Ну, плюс-минус по фактам. А вообще, по моему мнению, не получилось, потому что мы не были сплочены как команда. Асе были по одному. Кстати, из соцсетей Liquid стало известно, что они над этим сейчас работают, значит сделали правильные выводы.

Роберт Patsi Исянов

Роберт Patsi Исянов
Роберт Patsi Исянов

18 ноября Patsi официально покинул Liquid. Он выступал за клуб с июня 2023 года. Пока игрок не сообщил, где продолжит карьеру. По слухам, его новым коллективом станет PARIVISION.

Ранее Liquid укомплектовала обновлённый ростер по CS2. В состав перешли cadiaN, Фелипе skullz Медейрос, Рассел Twistzz Ван Далкен и тренер Вилтон zews Прадо.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!