Patsi: мы чувствуем, что сейчас очень близки к тир-1 сцене

Профессиональный игрок состава Team Spirit Роберт Patsi Исянов поделился впечатлениями от выхода команды в стадию «легенд» на PGL Major Antwerp 2022. Киберспортсмен отметил, что его коллектив уже может выступать на тир-1 сцене.

Я очень рад нашим результатам, но, в то же время, я чувствую, что нам нужно больше сконцентрироваться. Нам предстоит показать себя против всех топовых команд мира, и мы хотим дать им бой. На данный момент у нас нет никаких ожиданий, но я думаю, что именно сейчас мы ближе всего к тир-1 сцене, где нет большой разницы между командами. Мы много тренировались и уверены в себе, нам комфортно выступать с позиции аутсайдера.

Роберт Patsi Исянов  

Напомним, ранее Team Spirit отобралась в стадию «легенд» на PGL Major Antwerp 2022. Коллектив Роберта Patsi Исянова разгромил Astralis в решающей встрече и прошёл на мейджор со счётом 3:1 в группе.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!