Патч BET в действии: обзор матча TOPDOG vs ХАЗЯЕВА на BetBoom Esports Tournament!

Вторая недели BetBoom-лиги  стартовала с ситуации, которая могла перерасти в локальную драму, но закончилась для всех благополучно. Игровую неделю открыл матч TOPDOG и ХАЗЯЕВА в Counter-Strike: Global Offensive.

Матч начался с задержкой в 15 минут: глава промоушена TOPDOG Даня Регбистпо независящим от него обстоятельствам опоздал на игру, из-за чего у команды не было времени на разминку и, как следствие, TOPDOG уступила ХАЗЯЕВА с разгромным счетом: 6-16.

Ситуация для команды усугубилась также и требованием BET к балансировке составов: из-за того, что ХАЗЯЕВА играют без профессиональных киберспортсменов, на матч не допустили игрока основного состава участников — hiji (10 lvl FaceIt, 4.5K elo - прим. автора) присутствовал только в роли тренера, а медийные игроки TOP DOG пока недостаточно сыграны — таким составом тренировки не проводились.

На вторую карту TOPDOG попросили замену, однако это противоречит правилам лиги BETBOOM, да и ХАЗЯЕВА сами играют медийным составом без кибератлетов.  Профи разрешены, но только если у команды противников есть равнозначные игроки!

На вторую карту TOPDOG пришли в прежнем составе, но уже нацеленные на результат. В итоге они навязали ХАЗЯЕВАМ жесткую борьбу. Увы, в этой серии Регбист и его тиммейты уступили соперникам со счетом 2-0 по картам, но улучшили свой результат по сравнению с первым противостоянием — 10-16.  

Первый сезон BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря 2022 года. Турнир начинается с отборочной стадии. Матчи плей-офф стартуют 12 декабря. Завершится сезон гранд-финалом в конце года — 23 декабря.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!