PASHANOJ об IEM Katowice 2023: OG, C9 и Fnatic будут радовать нас неожиданными результатами

Тренер K23 по дисциплине CS:GO и комментатор Павел PASHANOJ Легостаев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, кто имеет хорошие шансы одержать победу на IEM Katowice 2023.

— У кого хорошие шансы одержать победу на турнире в Катовице?

– Сложно выделить кого-то одного в стадии Play-in. Думаю, что все команды из верхней части рейтинга могут создать достойную конкуренцию, поэтому проще разделить все команды на две группы. Это те, кто уже доказали свои намерения, и те, кто будут на них претендовать. Начнем с первой группы команд, из них можно выделить: OG, Spirit, ENCE и FURIA. Degster и КО показали хорошую игру на последнем турнире, остальные же со стабильными составоми двигаются в нужном направлении. Во-второй группе можно выделить C9. Сейчас абсолютно непонятно, как команда будет играть, учитывая замену. Тяжело предсказать, как будет выглядеть её игра. Sprout, Fnatic, NiP готовы претендовать на слоты из первой группы. Остальные же выглядят абсолютно неопределенно.

— Кто из «тёмных лошадок» может удивить на этом турнире?

– Думаю OG, C9 и Fnatic будут радовать нас неожиданными результатами.

IEM Katowice 2023 проходит в Польше с 1 по 12 февраля 2023 года. В основной стадии турнира принимают участие 16 команд, которые разыграют между собой 1 000 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!