PARI: Team Spirit и OG не смогут выявить победителя в матче Elite League по Dota 2

8 апреля на турнире Elite League по Dota 2 пройдут очередные матчи второго этапа. В группе А одним из наиболее интересных противостояний для зрителей из СНГ станет встреча Team Spirit и OG. Для коллектива Ярослава Miposhka Найдёнова это будет важнейший поединок в борьбе за место в плей-офф, ведь в случае поражения ростер лишится шансов на выход в следующую стадию.

Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что наиболее вероятным исходом противостояния является ничья. Матч в формате best-of-2 стартует в 13:30 по московскому времени.

Team Spirit занимает последнее место в группе А – после четырех туров у коллектива всего одно очко. В предыдущем туре ростер Miposhka уступил G2.IG. С OG состав из СНГ в последний раз встречался в марте и тогда победил оппонента. Поставить на успех Spirit в грядущем поединке можно с котировкой 3.70. Вероятность того, что Miposhka и компания выиграют хотя бы одну карту, оценивается коэффициентом 1.23. На ничейный исход встречи аналитики дают котировку 2.00.

Матч дня от PARI
Матч дня от PARI

OG провела пока только три поединка – у европейской команды одна победа, ничья и поражение. Сейчас состав также находится в зоне вылета. Поставить на победу OG в матче со Spirit можно с котировкой 3.70. Вероятность успеха европейского коллектива с форой по картам (+1.5) оценивается коэффициентом 1.30.

Клиенты PARI больше верят в успех Spirit – около 45% от всего объема ставок на исход матча приходится на победу ростера Miposhka. Порядка 38% приходится на ничейный результат, и только 17% на триумф OG.

Самая крупная ставка на сегодняшний матч – 102 500 рублей. Пользователь поставил на успех Spirit с форой (-5.5) с коэффициентом 2.35.

Elite League проходит в онлайне с 31 марта по 14 апреля. На турнире осталось 16 коллективов. Все матчи второго этапа ивента проводятся в формате best-of-2. Восемь лучших команд по итогам групповой стадии пройдут в плей-офф. Общий призовой фонд Elite League составляет $960 тыс.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!