PARI: Outsiders — фаворит матча с MOUZ на IEM RIO Major 2022

12 ноября в полуфинале турнира IEM RIO Major по CS:GO сойдутся Outsiders и MOUZ. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Букмекерская команда PARI оценила шансы команд и рассказала, как ставят клиенты на грядущую встречу.

По оценке аналитиков PARI, фаворитом будущего противостояния считается коллектив из СНГ. Поставить на победу Outsiders можно по коэффициенту 1.62, что соответствует примерно 59% вероятности. Шансы MOUZ обыграть соперника оцениваются коэффициентом 2.30 (приблизительно 41%).

Клиенты PARI солидарны с оценкой экспертов и ставят на победу Outsiders: на триумф этой команды приходится примерно 83% от всего объема ставок на исход встречи. На MOUZ сделано 17%.

PARI также предлагает своим клиентам широкий выбор специальных ставок на грядущую встречу. Например, победа Outsiders по итогам первой карты котируется за 1.80, а триумф парней из Германии — за 2.00. Поставить на то, что Outsiders выиграют первый пистолетный раунд и победят в карте, можно за 2.85. А если MOUZ успешно проведут оба пистолетных раунда и затем возьмут карту, сыграет ставка по коэффициенту 4.90.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 161 500 рублей на Outsiders с коэффициентом 1.62.

IEM Rio Major 2022 – второй в году турнир серии Major по Counter-Strike: Global Offensive. Соревнования проходят с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро. Призовой фонд турнира составляет $1 250 000.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!