Папич о Kiritych: он не понимал, какие предметы ему собирать

Популярный стример Виталий Arthas Цаль, известный как Папич, во время своей трансляции поделился мнением о выступлении игрока Virtus.pro Ильи Kiritych Ульянова в матче против BetBoom Team на The International 2023 (12).

Kiritych не понимал, какие предметы собирать. Если бы Divine Rapier купил раньше, то было бы больше шансов у Virtus.pro. Можно было сразу умереть, но он и так проигрывал. Divine Rapier купить раньше, потом ещё раз Divine Rapier и Satanic побыстрее. Kiritych часто он менял сборку. Он даже сам не мог понять, чего хочет. То у него Boots of Travel в рюкзаке лежат, то Refresher Orb, то ещё что-то. 24/7 менял предметы. Продавал, то покупал. А было много ситуаций в игре, где его бьёт Undying и Wraith King. У Wraith King нет Abyssal Blade, о чём это говорит? То что он может танковать буквально весь урон Undying и Wraith King, просто стоять на месте и не умирать, если есть Satanic.

Виталий Arthas Цаль

28 октября BetBoom Team разгромила Virtus.pro в рамках нижней сетки The International 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Виталия Save- Мельника.

Virtus.pro покинула турнир, заняв 7-8 место, несмотря на то, что вела первую половину решающей карты.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!