Paparazi сыграет за Xtreme Gaming в дебютном матче второго дивизиона DPC в Китае

Китайский мидер Xtreme Gaming Чжан Paparazi Чэньчжун успешно добрался домой в Китай. Таким образом команда выступит в полном составе в дебютном матче второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 в Китае — 5 декабря в 8:00 по московскому времени она встретится с Neptune Gaming. Об этом со ссылкой на Xtreme Gaming сообщил переводчик и аналитик Лион Arthur Ли.

Для всех поклонников Paparazi, Pyw & Dy, ваши мальчики благополучно вернулись в Китай! Они смогут вовремя сыграть во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1, и первая игра состоится 5 декабря против Neptune Gaming! Готовы ли вы увидеть, как Paparazi уничтожает оппонентов на миде?

Лион Arthur Ли

Ранее Arthur сообщил о проблемах Paparazi с вылетом из Румынии после The International 2021. Xtreme Gaming уверяла фанатов, что к началу DPC китайский мидер сможет прилететь в Китай. Все это время Paparazi играл пабы в Европе, а 17 ноября он возглавил европейский ладдер, пять раз обыграв керри Team Spirit Илью Yatoro Мулярчука.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 в Китае пройдет с 29 ноября по 17 декабря 2021 года. Восемь коллективов разыграют 75 000 долларов призовых и два слота в верхний дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!