Pandaboo высказался о подготовке EG к DPC 2022/23

Саппорт Evil Geniuses Леонардо Panda Эрнандес в рамках интервью на BTS Pro Series Season 13 высказался о подготовке к DPC-сезону 2022/23.

Мы потратили 3 месяца на интенсивную подготовку к The International 2022. У нас был небольшой отпуск. Кто-то отдыхал, кто-то стримил и играл. Мы рассматриваем BTS Pro Series Season 13 как практику перед началом DPC-сезона. Хотим разобраться в мете патча, наработать стратегии. У нас два новых игрока — Wisper и Chris Luck. Нужно время для того, чтобы сыграться.

Леонардо Panda Эрнандес

Напомним, что на The International 11 Thunder Awaken заняла 5-6 место, а beastcoast — 7-8 строчку. EG остановилась на 9-12 позиции.

15 ноября EG распустила прошлый состав по Dota 2. По словам Таля Fly Айзика, бывший ростер продолжит выступать вместе, но в нём произойдут изменения.

24 ноября организация представила новый состав по Dota 2 для участия в сезоне DPC 2022/23. Анонс состоялся в соцсетях EG. В ростер, как и сообщалось ранее, вошли трое бывших игроков Thunder Awaken: Кристиан Pakazs Савина, Фарих Matthew Пуэнес и Леонардо Panda Эрнандес.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!