Overwatch 2 стала самой низкооценённой игрой в истории Steam

Всего спустя два дня после выход в цифровом магазине Steam командный шутер Overwatch 2 от компании Blizzard поставил антирекорд, став самой низкооценённой игрой в истории платформы Valve.

На данный момент рейтинг Overwatch 2 в Steam составляет всего 11% при более 70 тысяч отзывах. В данном списке также отметились War of the Three Kingdoms, Flatout 3: Chaos & Destruction и другие проекты.

В первую очередь игроки отметили, что шутер разочаровал даже преданных поклонников Overwatch. Также они добавили, что хотели бы видеть от серии какое-то развитие, а не его версию с микротранзакциями и порезанными возможностями.

Топ-10 самых низкооценённых игр в истории Steam
Топ-10 самых низкооценённых игр в истории Steam

Напомним, что Blizzard решила выпускать некоторые свои игры в Steam. Первой из них стала Overwatch 2, а о других пока неизвестно. Предзагрузка игры началась 9 августа, однако пользователи из России испытывали с ней проблемы.

Релиз Overwatch 2 состоялся 4 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра бесплатно доступна для всех желающих на любой из платформ.

Ранее Overwatch 2 вышла из раннего доступа. Полноценный релиз шутера состоялся с началом шестого сезона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!