OverDrive: возможно, Boombl4 придаст свежесть Cloud9, но он будет набивать меньше, чем nafany

Инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков во время подкаста «На банане» порассуждал о возможной замене Владислава nafany Горшкова на Кирилла Boombl4 Михайлова в составе Cloud9 по CS:GO.

OverDrive считает, что по фрагам Boombl4 не сможет обойти nafany. Он также назвал главную проблему текущего ростера Cloud9:

Посмотрите статистику Boombl4 за 1win. Возможно, он придаст свежесть команде, будет летать по карте, но он будет набивать в два раза меньше, чем nafany. Если это нормально для Cloud9, то можно попробовать. Но, насколько я знаю, она совершенно других игроков пытается в команду [искать]. По психологии другие игроки нужны. Мне кажется, главная проблема Cloud9 в её стиле. Она играет очень глубоко. Отдаёт врагам всё пространство и потом пытаются это выбивать.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, что Boombl4 с 1win не смог пройти на парижский мейджор через RMR. В борьбе за слот на BLAST.tv Paris Major 2023 также проиграла и Cloud9.

Ранее OverDrive назвал главных фаворитов IEM Rio 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!