OverDrive про вылет Vitality: беготня с надеждой, что ZywOo возьмёт раунд

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в Telegram-канале высказался касательно вылета Team Vitality с IEM Rio Major 2022. Аналитик отметил, что данный коллектив заслуженно покинул мейджор.

Team Vitality оказалась фейковой топ-1 командой. Иногда мне просто кажется, что это FPL-стак, где нет капитана. Какая то беготня с надеждой, что ZywOo возьмёт раунд. Заслуженный вылет и непонятные перспективы. Самое забавное, что их обыграли ENCE, у которых Maden сливал игру как мог. Если ENCE проиграют Mouz, то это должен быть первый кик. А вот старичок Snappi в полном порядке. Про Sprout сказать нечего, кроме того, что на сколько же слабые Nip, которых Sprout обыграли накануне, заруинив всем пикемы. Ну а Navi поздравляем с фри слотом за выход в плей-офф, а соперника Fnatic по четвертьфиналу с фри полуфиналом. 

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, ранее ENCE Esports сенсационно разгромила Team Vitality в рамках IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива из Европы (16:12 на Vertigo и 19:15 на Nuke). Vitality покинула мейджор.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Матчи стадии Legends на IEM Rio Major 2022 проходят с 5 по 8 ноября. Команды разыгрывают слоты в плей-офф мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!