OverDrive подвёл итоги первого дня PGL Major Copenhagen 2024

Алексей OverDrive Бирюков подытожил результаты матчей первого игрового дня PGL Major Copenhagen 2024 и дал оценку игровой форме некоторых команд.

Про игру представителей бразильской сцены:

Бразильцы удивляют, разрушая нам все пикемы. Причем каждые по своему. Три из четырёх команд из Бразилии попали в пул 1-1, а угадайте какая в 0-2. Конечно же, FURIA. Комментарии игроков команды перед матчами сыграли плохую шутку с ними.

Алексей OverDrive Бирюков

Об игре медийной организации Amkal:

Amkal так плохо играет, что задумываешься о том, что хорошо бы вместо них было бы видеть 9 Pandas. Возможно, именно этих двух дней хватило бы для получения паспорта, если бы Денис seized Костин со своей командой выиграли ещё в групповой стадии RMR у команды Amkal. Неожиданно плохо играют все, кроме самого неопытного Каисара ICY Файзнурова. Остальные игроки, к сожалению, сильно руинили.

Алексей OverDrive Бирюков

Про команды из пула 2:0:

Если про SAW, Eternal Fire и Heroic нечего сказать, они и так у всех стоят на проход, то вот за Cloud9 тревожно. Вымучили 2 победы против топ-28 и топ-35. Командой игры нет, взаимопонимание слабое, AWP не хватает, так еще и Абай Hobbit Хасенов, про которого давно ходят слухи о кике, главный керри команды.

Алексей OverDrive Бирюков

Amkal Esports – вторая киберспортивная организация в истории мейджоров, созданная на базе спортивного клуба (первая – North на базе футбольного клуба «Копенгаген»)

Ранее Lynn Vision обыграла FURIA в рамках групповой стадии на PGL Major Copenhagen 2024.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!