OverDrive: он давно ждал своего шанса на тир-1

Авторитетный инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в своём Telegram-канале написал, что G2 Esports ищет замену снайперу Альваро SunPayus Гарсии.

Пост появился после официального перевода SunPayus на скамейку. OverDrive не назвал конкретного кандидата, но сформулировал намёк так:

В комментариях к записи, которую активно обсуждают в CS2-комьюнити, пользователи массово предлагают варианты. Самые популярные имена – Абдул degster Гасанов, Александр s1mple Костылев и Климентий kl1m Кривошеев.

Ни G2, ни OverDrive пока не подтвердили ни одну из версий. Клуб официально лишь посадил SunPayus на скамейку, а имя нового снайпера «самураев» остаётся предметом слухов – CyberMeta продолжит следить за ростером самураев.

https://nextsport.io/promo/landing-1?lang=ru
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!