OverDrive о NaVi: потребуется больше одной перестановки, чтобы заменить Perfecto и eletrcoNic

Инсайдер по CS:GO Алексей OverDrive Бирюков в социальных сетях оценил перспективу обновлённого состава NaVi.

Аналитик уверен, что команде потребуется больше одной перестановки, чтобы заменить ушедших Дениса eletrcoNic Шарипова и Илью Perfecto Залуцкого:

NaVi внесёт изменения, прежде чем вернётся в топ-10. Чтобы заменить Perfecto и eletrcoNic, потребуется больше одной перестановки.

Алексей OverDrive Бирюков

Перед началом сезона NaVi обновила состав по CS:GO. Помимо Джустинаса jL Лекавичуса из Apeks, в команду вошли Иван iM Михай и Алекси Aleksib Виролайнен, которые до этого выступали за GamerLegion и Ninjas in Pyjamas. В свою очередь, s1mple и Валерий b1t Ваховский остались в коллективе, а клуб покинули Денис eletrcoNic Шарипов, Илья Perfecto Залуцкий и Андрей npl Кухарский.

Напомним, в заключительном этапе BLAST Premier: Fall Groups 2023 состав Александра s1mple Костылева сразится с лучшим из пары Evil Geniuses – G2 Esports. Матч за выход на BLAST Premier: Fall Final 2023 состоится 23 июля в 19:30 по московскому времени.

Ранее киберспортивная организация Cloud9 представила новую форму участников состава по CS:GO Ильи Perfecto Залуцкого и Дениса electroNic Шарипова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!