OverDrive о матче MOUZ — Virtus.pro: осталось ощущение неудовлетворённости

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подвёл итоги полуфинала между MOUZ и Virtus.pro (OutSiders) на IEM Rio Major 2022 по CS:GO.

Напомним, OutSiders обыграла MOUZ в рамках полуфинала IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива из СНГ (16:10 на Ancient, 14:16 на Overpass и 16:7 на Inferno).

При всей уверенности в победу Virtus.pro, небольшое сомнение промелькнуло после карты Overpass. Однако Jame и ребята сейчас в полном порядке. MOUZ провела более чем достойный мейджор. Судя по улыбкам после игры, команда даже довольна результатом. Ещё одно доказательство эффективности академий. Команда в топ-4 мейджора, не сделав ни одного громкого трансфера. В целом, после игры осталось ощущение неудовлетворённости. Мы так и не увидели полуфинал между Cloud9 и Virtus.pro.

Алексей OverDrive Бирюков

MOUZ завершила выступление на 3-4 месте вместе с FURIA Esports. Cloud9, в свою очередь, не смогла пройти четвертьфинал и заняла 5-8 строчку.

IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!