Организаторы StarLadder CIS RMR 2021 опубликовали расписание стартовых матчей закрытой квалификации

Организаторы турнира StarLadder CIS RMR 2021 представили расписание стартовых матчей закрытых отборочных к RMR-турниру для СНГ. 

В группе А Entropiq сразится с командой Иоанна Edward Сухарева Khan, а Nemiga будет противостоять с ex-Marlian. Оба матча начнутся 18 июня в 16:00 по московскому времени. Победитель первой встречи сыграет со вторым 19 июня в 16:00 по московскому времени за выход в основную стадию ивента.

Проигравший упадёт в нижнюю сетку отборочных и 20 июня сразится с лучшей командой матча на выбывание в 16:00 по московскому времени. Победитель этой встречи также попадёт на рейтинговый турнир.

Сетка группы A на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021
Сетка группы A на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021

В группе B forZe столкнётся с Esports Club Kyiv, а K23 сыграет с 100PingGods. Первые матчи стартуют 18 июня в 19:00 по московскому времени. Регламент распределения слотов такой же, как и в группе А. В основной этап турнира пройдут лишь две команды.

Сетка группы B на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021
Сетка группы B на закрытой квалификации к StarLadder CIS RMR 2021

Закрытая квалификация на RMR-турнир пройдёт с 18 по 21 июня. Восемь команд разыграют пять слотов в основном этапе StarLadder CIS RMR 2021. Победители отборочных присоединятся к Natus Vincere, Gambit Virtus.pro, Team Spirit и Akuma, которые получили прямой инвайт.

Ранее стали известны комментаторы и аналитики, которые будут освещать закрытые отборочные на второй в 2021 году RMR-турнир для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!