Olsior: для Spirit на TI10 не топ-16 будет хорошо. Для VP топ-9-12 и выше — будет нормально

Комментатор и ведущий студии Maincast Михаил Olsior Зверев дал свои прогнозы на выступление команд из СНГ на чемпионате The International 10 по Dota 2. Он считает, что для Virtus.pro топ-9-12 будет нормальным результатом.

«Перспективы [у СНГ-команд на TI10], условно, на топ-6 — оптимальный был бы результат. Если до этого был состав Virtus.pro, у которого вроде как топ-6 это был минимум, хоть они на последнем Инте и не взяли топ-6. Для Spirit, мне кажется, не топ-16 будет хорошо на Инте. Для VP топ-9-12 и выше — будет нормально. То есть у нас нет ни одной команды, которая будет в первой восьмерке фаворитов», — считает Olsior.

Напомним, что VP прошла на юбилейный The International по DPC-очкам. В свою очередь Team Spirit отобралась на главный турнир года по Dota 2 через закрытую квалификацию для СНГ, в гранд-финале которой коллектив одолел Team Empire со счётом 3:2.

TI10 пройдёт с 7 по 17 октября в столице Румынии Бухаресте. Призовой фонд чемпионата составил 40 миллионов долларов. Участие в турнире примут 18 лучших команд мира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!