OG заняла третье место в обновлённом рейтинге команд по Dota 2 от ESL

OG вошла в топ-3 рейтинга лучших команд по Dota 2 от ESL, сместив Team Liquid. Лидером таблицы по-прежнему является Virtus.pro, второе место занимает Natus Vincere. Evil Geniuses спустилась на 11 позиций вниз и заняла 35 место.

Впервые в топ попали команды Neon Esports, CDEC Gaming и IO Dota 2. На данный момент они занимают 25, 29 и 33 строчки соответственно. Остальные изменения в рейтинге связаны с коллективами из Китая.

Неактивные ростеры продолжают терять очки и постепенно покидают рейтинг. Среди таких — Just Error, которую 11 ноября 2020 года основали Роман RAMZEs Кушнарёв и бывшие игроки Virtus.pro. Состав просуществовал чуть больше месяца и развалился после вылетела с турнира EPIC League Season 2 Division 2, на котором команда заняла 5-6 место.

В конце февраля завершатся матчи DPC 2021: Season 1, по итогам которых определятся все участники ONE Esports Singapore Major 2021. Турнир пройдёт с 27 марта по 4 апреля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!