OG сразится с GamerLegion в матче навылет с BLAST Paris Major 2023

Определилось расписание на четвёртый круг матчей в рамках Challengers Stage чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Все шесть матчей состоятся 9 мая.

В 12:30 по московскому времени начнутся матч навылет с мейджора – OG Esports сразится с GamerLegion, Monte встретится с Team Mongolz, а Team Liquid в 16:30 сыграет с Complexity Gaming.

В 20:30 по московскому времени начнутся матчи за выход на мейджор – Ninjas In Pyjamas сразится с Grayhound, а paiN Gaming выступит против Apeks.

meta

Отметим, что из 16 составов, которые принимают участие в Challengers Stage, лишь восемь лучших попадут в Legends Stage. Остальные покинут чемпионат.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!